公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
铜陵公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
铜陵公交查询
>
城乡公交
>
铜陵30路公交车路线
铜陵30路公交车路线
[城乡公交]
运行时间:天门镇首班6:00末班18:20;丰收门首班6:15末班18:20
参考票价:票价2元,全程一票制
公交公司:
铜陵市公交总公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程25.4公里,开通时间:2011.12
关注公众号查收线路信息
铜陵30路公交车路线
丰收门—天门镇
保存/分享线路
共27站
丰收门
渡江口腔医院(金口岭)
金御华府
第三人民医院
八一二队(隆门路)
铜山村
小倪村
大倪村
碎石岭
郎冲畈
金华小学
郎村组
祝村组
福利组
新民组
光明村
灵通公司
新建小学
新建村
板桥
牌坊头
上峰水泥
新塘
竹园新村
江村
...
27
天门镇
点击查看完整线路
董店岔路口
天门镇
铜陵30路公交车路线
天门镇—丰收门
保存/分享线路
共27站
天门镇
董店岔路口
江村
竹园新村
新塘
上峰水泥
牌坊头
板桥
新建村
新建小学
灵通公司
光明村
新民组
福利组
祝村组
郎村组
金华小学
郎冲畈
碎石岭
大倪村
小倪村
铜山村
八一二队(隆门路)
第三人民医院
金御华府
...
27
丰收门
点击查看完整线路
渡江口腔医院(金口岭)
丰收门
铜陵30路公交车路线图
方向切换
其他3开头的铜陵公交车
3路
30路
31路
33路
34路
35路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
铜陵公交
铜陵地图
铜陵天气
大巴包车