公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
铜陵公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
铜陵公交查询
>
市区线路
>
铜陵15路公交车路线
铜陵15路公交车路线
[市区线路]
运行时间:东村首班6:30末班18:20;长江电子技校首班6:40末班18:20
参考票价:普通车1元,空调车2元
公交公司:
铜陵市公交总公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开通时间:1998.1因道路通行限制,本线路全部为7米小型车辆
关注公众号查收线路信息
铜陵15路公交车路线
东村—长江电子技校
保存/分享线路
共11站
东村
人民医院
中医院
皖江游园
第二中学
第四人民医院
铜庄小区
首创水务
丝绸厂
金岭路
长江电子技校
铜陵15路公交车路线
长江电子技校—东村
保存/分享线路
共11站
长江电子技校
金岭路
丝绸厂
首创水务
铜庄小区
第四人民医院
第二中学
皖江游园
中医院
人民医院
东村
铜陵15路公交车路线图
方向切换
其他1开头的铜陵公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
铜陵公交
铜陵地图
铜陵天气
大巴包车