公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
铜陵公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
铜陵公交查询
>
市区线路
>
铜陵14路公交车路线
铜陵14路公交车路线
[市区线路]
运行时间:null
参考票价:普通车1元
公交公司:
铜陵市公交总公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开通日期:2014.1
关注公众号查收线路信息
铜陵14路公交车路线
东村—公园道壹号
保存/分享线路
共23站
东村
十七中
公交二保场
铜陵监狱
柴塘村
铜陵站
铜井路口
柏庄香域
龙湖名城
太阳历广场
十一中南
公交总公司
中房东郡
翠湖一路口
宋氏中医
立新
西湖春晓
西湖大道口
外国语学校
铜陵学院
时代广场
恒大绿洲
公园道壹号
铜陵14路公交车路线
公园道壹号—东村
保存/分享线路
共19站
公园道壹号
铜陵学院
行知中学
西湖大道口
西湖春晓小区
立新
翠湖一路口
中房东郡
公交总公司
奥莱国际广场
太阳历广场
柏庄香域
陵江大道
站前广场(铜陵站)
柴塘村
铜陵监狱
公交二保场
十七中
东村
铜陵14路公交车路线图
方向切换
其他1开头的铜陵公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
铜陵公交
铜陵地图
铜陵天气
大巴包车